Онлайн шутеры от ShootGame - новости, статьи и обзоры игр
все самое интересное про игры жанра "шутер"
» » New CS Portal 2013
Информация к новости
  • Просмотров: 3159
  • Автор: Vitalik
  • Дата: 5 мая 2013
  • 100
5 мая 2013

Категория: Shoot Game News

New CS Portal 2013

New CS Portal 2013

Предисловие
Как некоторые уже знают, CS Portal (доступный по адресу csportal.viateam.ru) был основан в 2009 году, когда очень много народу играло в Counter-Strike 1.6. Этот проект был создан освещать интересные новости и разработки по игре CS 1.6. Времена идут, графика совершенствуется, появляются все новые и новые игры и как бы горько нам (и мне в частности) не было, но популярность CS 1.6 уже не та. Вот тут и возникает вопрос, что же делать - идти в ногу со временем, либо же отправить проект в историю.

Мотивация
По сути движек 2009-2010 годов уже устарел по всем показателям и поэтому во время общей оптимизации сервера (этого требовалось, ибо форум какое-то время работал очень туго, причем частенько ругался 503 ошибками) я столкнулся с криво работоющим движком. Повторюсь, что выбор был не велик - либо удалить проект, либо усовершенствовать его и выставить в новом свете. Я, как вы догадываетесь, выбрал 2ой вариант.

Ребрендинг
Требовалось сделать что-то более обширное, чем просто Counter-Strike, поэтому было выбрано слово "Шутеры", как основное понятие, объединяющее все стрелялки на подобие CS 1.6.

Смена дизайна
Старый дизайн мне показался тоже устаревшим, поэтому за основу был взят совершенно новый и более современный дизайн.

Обновление движка
Продление лицензии. Обновление. Дописание нескольких модулей через базовый функционал для некоторых полезностей.

Вот и все, теперь можно писать любые статьи по шутерам
Приглашаю всех, у кого есть желание написать статейку по какому-нибудь шутеру. Постарался все сделать максимально удобно.

Есть идеи?
Пишите на ViaTeam форум, обдумаем, либо же здесь в комментариях.

Спасибо за внимание, с уважением Vitalik.
Расскажи об этом друзьям:
Hi!
Интересуетесь играми? Тогда зарегистрируйтесь на ShootGame и оставьте своё мнение в комментариях!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние игровые новости:

Шутеры живут здесь

ShootGame - это место, где мы собираем различную информацию про игры жанра шутер. Для своих читателей мы постоянно с удовольствием находим самые интересные новости, пишем статьи, обзоры, прохождения и другие вкусности про игры шутеры (в том числе онлайн шутеры), и, конечно же, публикуем их.
Стрелялки, ходилки, бродилки, экшены и другие разновидности игр, популярные среди обычных игроков - именно это и есть те самые игры, которые входят в зону видимости ShootGame. Игра не обязательно должна быть чистокровным шутером и не иметь примесей других жанров. Для нас достаточно, что бы игроку позволяли пострелять, не важно от первого лица, от 2ого или от третьего. Причем главное, что бы геймплей не был типа стратегий или RPG, где все действия уже заложены в клиенте. Мы любители игр шутеров - мы за активный образ игры и тренировку реакции.
Мы рады будем видеть на Shoot Game как наших дорогих читателей, которым интересная тематика шутеров, так и авторов, которые захотят сами поделиться впечатлениями и новостями о стрелялках и рубилках со всеми геймерами.
^