Онлайн шутеры от ShootGame - новости, статьи и обзоры игр
все самое интересное про игры жанра "шутер"
» » Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет в октябре 2014
Информация к новости
  • Просмотров: 7501
  • Автор: Vitalik
  • Дата: 3 апреля 2014
  • 100
3 апреля 2014

Категория: Новости игрового мира, Каталог игр

Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет в октябре 2014

Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет в октябре 2014

Middle-earth: Shadow of Mordor - это некий исторический экшен, события в котором разворачиваются где-то между известными "Хоббитом" и "Властелином колец" и дата его выхода уже назначена на 7 октября этого года.

Сюжет игры Middle-earth: Shadow of Mordor


Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет в октябре 2014Немного о сюжете. Действие игры происходит между событиями Хоббита и Властелина Колец и это не просто замануха, а действительно так и есть. Главный герой - Талион. Его семью, а потом и его самого, убили приспешники Саурона. Когда злодеи вернулись в Мордор, Талиона воскресил дух мести и, при этом, не просто воскресил, а еще и даровал особые магические способности и теперь Талеон направляется в Мордор для сладкой мести.

Что интересно, история игры включает в себя события с кольцом власти, но, при этом, сюжет игры совершенно не похож на сюжет "Властелина колец". Компания Warner Bros., являющаяся задумщиком этой игры, рассказала что игрок во время игры встретится с Голлумом, и узнает что Талион и Голлум имеют много общего и все это будет связано с кольцом всевластия.

Геймплей игры Middle-earth: Shadow of Mordor


Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет в октябре 2014Ну и еще пару слов о геймплее. В игре Middle-earth: Shadow of Mordor игрок играет рейнджером, которого зовут Талион и он наделен с особыми магическими способностями. Игроку будет доступен открытый мир и он сможет свободно перемещаться по миру и выполнять разные побочные квесты. Кроме того, игра будет управляться системой Немезис. Эта таинственная система будет запоминать поступки игрока с встречающимися в игре персонажами и будет управлять ими в зависимости от ваших действий. Проще говоря, эта штука заставит игровых персонажей каждый раз вести себя по разному при встрече с вами и зависеть это будет только от вас.

Повторимся, что выйдет Middle-earth: Shadow of Mordor уже 7 октября 2014 года на консоли PS 3, PS 4, Xbox 360 и Xbox One и, конечно же, на обычные компьютеры (PC).
Расскажи об этом друзьям:
Hi!
Интересуетесь играми? Тогда зарегистрируйтесь на ShootGame и оставьте своё мнение в комментариях!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Последние игровые новости:

Шутеры живут здесь

ShootGame - это место, где мы собираем различную информацию про игры жанра шутер. Для своих читателей мы постоянно с удовольствием находим самые интересные новости, пишем статьи, обзоры, прохождения и другие вкусности про игры шутеры (в том числе онлайн шутеры), и, конечно же, публикуем их.
Стрелялки, ходилки, бродилки, экшены и другие разновидности игр, популярные среди обычных игроков - именно это и есть те самые игры, которые входят в зону видимости ShootGame. Игра не обязательно должна быть чистокровным шутером и не иметь примесей других жанров. Для нас достаточно, что бы игроку позволяли пострелять, не важно от первого лица, от 2ого или от третьего. Причем главное, что бы геймплей не был типа стратегий или RPG, где все действия уже заложены в клиенте. Мы любители игр шутеров - мы за активный образ игры и тренировку реакции.
Мы рады будем видеть на Shoot Game как наших дорогих читателей, которым интересная тематика шутеров, так и авторов, которые захотят сами поделиться впечатлениями и новостями о стрелялках и рубилках со всеми геймерами.
^